Xiaomi подтвердила неизбежный анонс Redmi 9

Компания Redmi представила три модели линейки Redmi Note 9, в которую также вошли модели Redmi Note 9 Pro, а также Redmi Note 9 Pro Max. Однако большой интерес общественности продолжает вызывать неанонсированный смартфон Redmi 9, который должен стать самым интересным в плане характеристик устройством в своей ценовой категории.

В данный момент производитель добавил Redmi 9 в список уже выпущенных и грядущих продуктов на официальном сайте Xiaomi, что является неопровержимым доказательством скорого анонса смартфона.

Телефон проходит под модельным номером M2004J19G, недавно он прошел сертификацию местного регулятора 3C. Крмое того, Redmi 9 также засветился в базе данных Geekbench, в результае чего мы узнали, что новинка должна быть построена на базе однокристальной системы MediaTek Helio G80, а объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.

Xiaomi подтвердила неизбежный анонс Redmi 9

В конце апреля появилось предполагаемое изображение Redmi 9, которое демонстрирует тройную камеру в квадратном блоке, а также врезанную в экран сдвоенную фронтальную камеру, которая выглядит довольно странно.

Презентация Redmi 9 ожидается до конца месяца.