Xiaomi показала новый OLED-телевизор

В прошлом году Xiaomi выпустила свой первый смарт-телевизор с OLED-экраном под названием Mi TV LUX 65” OLED. Спустя почти года компания сообщила о скором выходе нового телевизора.

В прошлую пятницу Пан Джун (Pan Jun), генеральный директор Xiaomi TV, поделился фотографией, на которой демонстрируются два разных телевизора. В описании поста он упомянул, что один из телевизоров на изображении — это новый Mi TV , а другой — телевизор известного бренда с очень высокими оценками профильных изданий. Он попросил пользователей выбрать, какой телевизор демонстрирует лучшую картинку.

Конечно, сделать какие-то вывода по фотографии или даже видеоролику очень сложно. Необходимо оценивать качество изображения вживую. Очевидно, что сообщение Пана Джуна является часть маркетинговой кампании нового телевизора Xiaomi Mi TV.

Xiaomi показала новый OLED-телевизор

Известный инсайдер под ником Digital Chat Station утверждает, что в новом телевизоре Mi TV будет использоваться OLED-панель неизвестной диагонали. Он также сообщил, что предстоящий OLED-телевизор Xiaomi может быть дороговатым из-за нехватки микросхем и повышения цен на телевизионные панели. Инсайдер добавил, что в будущем может сделать Mini LED- и OLED-телевизоры доступными для большего числа потребителей, снизив цены на свои новые продукты.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний, так что этому источнику можно доверять.