Xiaomi показала умный телевизор Xiaomi Mi TV Horizon Edition и рассказала о нём

У Xiaomi уже есть довольно много линеек умных телевизоров. Теперь китайский производитель смартфонов планирует выпустить новую модель, которая выйдет под названием Xiaomi Mi TV Horizon Edition. Стоит отметить, что у производителя смартфонов уже есть ноутбуки Mi Notebook Horizon Edition.

Соответствующий анонс был сделан на официальной страничке Xiaomi India в Twitter. Представители компании утверждают, что Xiaomi Mi TV Horizon Edition станет «произведением искусства» и будет выпущен 7 сентября. Первое изображение демонстрирует часть телевизора с очень узкими рамками экрана.

Xiaomi показала умный телевизор Xiaomi Mi TV Horizon Edition и рассказала о нём

Стоит отметить, что телевизор Xiaomi Mi TV Horizon Edition до этого не был выпущен в Китае или какой-то другой стране, то есть это совершенно новых продукт, о котором пока что ничего неизвестно.

На запущенной тизер-страничке упоминаются «Великолепное чувство», «Новая технология отображения», «оболочка PatchWall», «Больше значит больше» и «Быстрая волна». Также ожидается поддержка Netflix, YouTube, Disney+ и других стриминговых платформ.

Кроме того, Xiaomi утверждает, что в библиотеке будет более 5000 приложений. Функция Quick Wake, как следует из названия, позволит телевизору очень быстро загружаться.

Презентация Xiaomi Mi TV Horizon Edition состоится 7 сентября.