Xiaomi представила гаджет для маникюра за $12

Компания Xiaomi представила новый гаджет, который оценят специалисты и простые ценители хорошего маникюра и красивый ногтей.

Электрический полировщик ногтей Xiaomi ShowSee используется не только для полировки, как можно подумать по названию. Устройство позволяет производить обрезку, шлифовку, полировку и общий уход за ногтями.

При этом новинка использует уникальную амортизирующую конструкцию, чтобы не повредить ноготь. Шлифовальная головка изготовлена из экологически чистого материала со специальной шлифовальной поверхностью. При этом воздействие на ноготь является очень мягким.

Xiaomi представила гаджет для маникюра за $12

Электрический полировщик ногтей Xiaomi ShowSee предлагает два набора головок для различных сценариев. Один предназначен для общего ухода за ногтями, а другой предоставляет полный набор для маникюра. Предусмотрены инструменты для более толстых и тонких ногтей, а также для придания ногтям различных форм.

Гаджет имеет две скорости работы. Первый режим используется для аккуратной полировки, а в быстром режиме гаджет используют, когда необходимо обрезать ногти. Есть функция автоматического отключения через 15 минут после последнего использования.

Xiaomi представила гаджет для маникюра за $12

Электрический полировщик ногтей Xiaomi ShowSee оснащен разъемом USB-C с поддержкой быстрой зарядки. Полностью он заряжается за 2 часа и может работать около 45 минут.

На стадии коллективного финансирования устройство можно купить за 12 долларов.