Xiaomi представила умный фумигатор Mijia Smart Mosquito Repellant 2

Xiaomi представила на своей площадке коллективного финансирования новый умный фумигатор Mijia Smart Mosquito Repellant 2, который должен заменить прошлогоднюю модель.

Прошлогодняя версия отличалась от оригинального фумигатора возможностью подключения по Bluetooth, а новая модель также поддерживает голосовое управлением при помощи персонального помощника XiaoAI и подключение к умному дому.

Xiaomi представила умный фумигатор Mijia Smart Mosquito Repellant 2

В устройстве используется высококачественный антимоскитный репеллент, которого хватает на 1080 часов до полного испарения. Встроенный вентилятор способствует равномерному улетучиванию репеллента. Mijia Smart Mosquito Repellant 2 можно использовать в течение примерно 4,5 месяца из расчета 8 часов в сутки. Один такой фумигатор подходит для помещения площадью 28 квадратных метров, пользователи могут установить несколько устройств в разных частях квартиры или дома.

Вы можете подключаться к устройству со смартфона, чтобы установить таймер или проверить оставшееся количество репеллент. Также его можно подключить в систему умного дома и создать сценарии, чтобы он включался и выключался одновременно с другими устройствами.

Xiaomi представила умный фумигатор Mijia Smart Mosquito Repellant 2

Устройство будет доступно в Китае по цене 11 долларов, но на стадии коллективного финансирования его можно будет заказать за 9 долларов.