Xiaomi приглашает на MWC 2019, где ожидается анонс 5G-версии Xiaomi Mi Mix 3

В конце следующего месяца в Барселоне состоится выставка Mobile World Congress 2019, на которой будут представлены самые разные новинки из индустрии мобильных устройств.

Компания Xiaomi официально подтвердила, что она собирается на выставку, а также опубликовала первый рекламный тизер, на котором нам демонстрируют космический скафандр с фирменным логотипом Mi.

Xiaomi приглашает на MWC 2019, где ожидается анонс 5G-версии Xiaomi Mi Mix 3

Осведомленные источники утверждают, что именно на Mobile World Congress 2019 компания Xiaomi официально покажет коммерческий вариант новой версии слайдера Xiaomi Mi Mix 3, которая будет оснащена поддержкой сетей пятого поколения.

Версия Xiaomi Mi Mix 3 с модемом 5G будет стоить примерно на 100 долларов больше стандартной версии, которая работает в сетях четвертого поколения, о чем ранее заявил лично глава компании Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun).

Стоит добавить, что Xiaomi Mi Mix 3 заняла третье место в новом рейтинге DxOMark, составленным на основании оценок фронтальных камер современных смартфонов. Он уступил только Google Piхel 3 и Samsung Galaxy Note9

.