Xiaomi считает iPhone 12 достойным покупки, а цену iPhone 12 Pro — завышенной

На этой неделе компания Apple представила серию iPhone 12, которая состоит из четырех разных моделей: iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Все они получили поддержку сетей пятого поколения, отличные экраны, улучшенные камеры и лишились комплектных наушников и зарядных устройств, правда не во всех странах.

Директор по новым продуктам Xiaomi Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas) поделился своими мыслями о различных моделях iPhone 12. Представитель Xiaomi назвал iPhone 12 наиболее привлекательной моделью из этой четверки, добавив, что она обновилась сильнее остальных. Ван Тенг Томас уверен, что пользователи отдадут предпочтение именно стандартной версии iPhone 12, которая будет продаваться лучше остальных и повторит судьбу iPhone 11. Последний является самым продаваемым смартфоном в мире в течение года после своего выпуска.

Xiaomi считает iPhone 12 достойным покупки, а цену iPhone 12 Pro — завышенной

С другой стороны, он высказал мнение, что iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max не стоят таких больших денег, за которые Apple предлагает эти смартфоны. Он добавил, что, по его мнению, iPhone 12 Pro может продаваться хуже всех.