Xiaomi сотрудничает с YouTube: эти смартфоны Xiaomi и Redmi получили бесплатную подписку YouTube Premium и YouTube Music Premium на три месяца

Китайская технологическая компания Xiaomi объявила о партнерстве с YouTube, в рамках которого некоторые из ее текущих и будущих устройств получат бесплатную подписку YouTube Premium.

Бесплатный пробный период для владельцев устройств Xiaomi составляет три месяца, в течение которых пользователи смогут пользоваться всеми преимуществами YouTube Premium. Напомним, пакет YouTube Premium предлагает доступ к музыкальному и видеоконтенту в среде без рекламы. Пакет также включает подписку на YouTube Music Premium, которая предлагает более 80 миллионов песен в дополнение к живым выступлениям и ремиксам.

Кроме того, подписка YouTube Premium позволяет смотреть видео в окне на фоне других приложений, скачивать видео или аудио для дальнейшего просмотра или прослушивания без интернета, а также воспроизводить контент с заблокированным экраном для экономии заряда аккумулятора.

Xiaomi сотрудничает с YouTube: эти смартфоны Xiaomi и Redmi получили бесплатную подписку YouTube Premium и YouTube Music Premium на три месяца

В данный момент акция распространяется на следующие смартфоны Xiaomi: Xiaomi 11T Pro, Xiaomi 11T, Xiaomi 11 Lite 5G NE, Redmi Note 11 Pro 5G, Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11S и Redmi Note 11.

Заинтересованные пользователи этих устройств Xiaomi могут воспользоваться бесплатной пробной версией YouTube Premium, открыв приложение YouTube и следуя инструкциям. В качестве альтернативы пользователи могут посетить youtube.com/premium.

Xiaomi отметила, что данное предложение может быть доступно не во всех регионах.