Xiaomi выпустила гигантский и недорогой коврик для мыши

Компания Xiaomi представила огромный коврик для мыши, толщина которого составляет 2 мм. При его изготовлении используются два типа материалов — полиуретан и пробка.

Xiaomi выпустила гигантский и недорогой коврик для мыши

Xiaomi утверждает, что для изготовления пробки используется натуральная кора европейского дуба. Компания добавляет, что этот материал нескользкий и прослужит очень должно. Полиуретановый материал представляет собой искусственную кожу и композитный материал. Несмотря на текстуру кожи, она мягкая и удобная для запястья. По заявлению компании, материал приспосабливается к условиям температуры и влажности и устойчив к потёртостям, грязи, воде и пятнам.

Xiaomi говорит, что вы можете протереть пролитую воду влажной тканью и коврик вернёт свой первозданный вид. Помимо этого, Xiaomi улучшила внешний вид и долговечность, улучшив материалы и сшивая их, как сиденья автомобиля. Что касается размера, то коврик для мыши имеет размеры 800 х 400 х 2 мм.

Xiaomi выпустила гигантский и недорогой коврик для мыши

Коврик поставляется в двух цветах — чёрном и сером. Коврик для мыши является гибким и поставляется с чехлом для переноски.

Цена гаджета составляет всего 8 долларов.