Запуск неизбежен. Samsung начала производство Galaxy Fold в Индии

В сети появились новые подробности о давно ожидаемом запуске складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Информацией поделился известный сетевой информатор Ишан Агарвал ( Ishan Agarwal) с индийским ресурсом MySmartPrice. 

Запуск неизбежен. Samsung начала производство Galaxy Fold в Индии

По данным источника, корейская компания Samsung начала производство Galaxy Fold в Индии. Это указывает на скорый выпуск, в том числе и на индийском рынке. 

Напомним, выпуск складного смартфона Galaxy Fold  был отложен с 26 апреля на неопределённый срок и приблизился к дебюту флагманского планшетофона Galaxy Note10. Согласно данным полученным MySmartPrice, начала продаж Galaxy Fold можно ожидать до конца июля. 

Однако данная информация пока не подтверждена официально, если не считать заявление вице-президента Samsung Display Ким Сон-чхоля (Kim Seong-cheol), который сообщил, что смартфон готов выйти на рынок, так как проблемы уже решены.

Обновлено. Представители индийского подразделения Samsung связались с MySmartPrice и предоставили официальный комментарий. Согласно заявлению Samsung India, модель Galaxy Fold в Индии не будет производиться.