Завтра представят новый MacBook Pro, Apple TV 2020 и дорогие AirPods за $600

Сообщается, что Apple должна провести конференцию, посвящённую запуску нового продукта, 8 декабря. Считается, что на мероприятии будет представлен MacBook Pro с 16-дюймовым экраном, однако в тот же день Apple должна разослать пресс-релиз с анонсом новой телевизионной приставки Apple TV 2020.

Согласно последним данным, в приставке Apple TV 2020 используется однокристальная система Apple A12Z Bionic, как и в новом iPad Pro. Устройство получит 6 ГБ оперативной и 128 ГБ энергонезависимой памяти, что позволит активнее использовать приставку для игр и других приложений.

Завтра представят новый MacBook Pro, Apple TV 2020 и дорогие AirPods за $600

Источник отмечает, что Apple приняла решение отказаться от разрешение FullHD в своих новых приставках, поэтому в Apple TV 2020 будет реализована поддержка 4K-контента. Чтобы однокристальная система Apple A12Z Bionic могла без проблем долго работать на максимальной частоте, в устройстве будет реализована новая система охлаждения.

Также ожидается, что 8 декабря Apple может выпустить новые премиальные беспроводные наушники, которые станут частью серии AirPods. Их цена, по слухам, составит около 600 долларов.