Здесь развернутся события Grand Theft Auto 6: слили видеоролик с картой игрового мира

На крупном ресурсе GTAForums, посвящённом серии Grand Theft Auto и Rockstar Games опубликовали видеоролик, в котором, как утверждается, демонстрируется карта новой игры Grand Theft Auto 6.

Согласно имеющимся данным, события Grand Theft Auto 6 будут разворачиваться на территории знаменитого города Vice City, который будет заметно увеличен по масштабу и получит совершенно новые районы, не присутствующие в Grand Theft Auto: Vice City.

Здесь развернутся события Grand Theft Auto 6: слили видеоролик с картой игрового мира

На карте демонстрируются доступные пользователям развлечения, такие как игра в баскетбол, боулинг, соревнования по рыбной ловле, уличные гонки, гонки на катерах, кинотеатры и стрип-клубы.

Мнения фанатов разделились: кто-то верит, что это действительно слив карты из Grand Theft Auto 6. Другие считают, что подобное видео вполне можно создать в Grand Theft Auto 5 или же при помощи видеоредактора.

Известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который первым предоставлял большое количество экслюзивной информации о Battlefield 6, в начале июня заявил, что, помимо стандартной игровой валюты, в Grand Theft Auto 6 появится криптовалюта.

Недавно тот же источник заявил, что выход Grand Theft Auto 6 решили отложить на 2025 год, чтобы снизить нагрузку на разработчиков.